производство бумаги, продажа бумаги, подпергамента оптом


Россия:

8-800 222-25-83
звонок бесплатный
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени
3216966@mail.ru


Москва, Люберцы,
ул. Хлебозаводская д.12

+7(499)703-44-60
+7(495)721-88-94
+7(499)703-16-60


г. Санкт-Петербург,
ул. Курчатова, д. 10

+7(812)552-71-13
+7(812)550-40-18
+7(812)321-69-66


Отзывы

Отзыв от цветочной "Милый Сад"

Недавно я приобрёл бумагу для упаковки цветов от вашей компании и хочу поделиться своим положительным опытом. Качество бумаги превзошло мои ожидания: она прочная, лёгкая и хорошо держит форму. Благодаря этому цветы выглядят свежими и привлекательными даже после длительной транспортировки.

Спасибо за сотрудничество

Являемся постоянными клиентами с 2014 года. Большое спасибо компании Авангард за приятное сотрудничество столь долгое время. Постоянно закупаем у вас крафт и упаковочную бумагу для обертки цветов. Всё доставляется вовремя, к качеству бумаги претензий никаких нет, все на высшем уровне. Ещё раз большое спасибо! Магазин цветов "Violet"

Отзыв на подпергамент

Уже несколько лет заказываем у вас подпергамент для нашей выпечки. Всё доставляют быстро и без проблем, сама бумага ещё ни разу не подводила. Огромное спасибо за вашу работу, продолжим заказывать у вас :) Кондитерская "Сахарный Домик"
смотреть все отзывы

НОВОСТИ

февр. 20, 2019

Монди СЛПК (Сыктывкар) анонсирует запуск нового профориентационного проекта для школьников


Москва. 11 марта 2019 г. /Бумпром.ру/. АО «Монди СЛПК» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми готовится к запуску нового профориентационного проекта, цель которого – популяризация профессий инженерного профиля среди школьников, привлечение их внимания к работе на комбинате и других промышленных предприятиях Республики Коми. Соответствующее соглашение между комбинатом и региональным ведомством подписано в конце 2018 года.

«Необходимость ранней профориентационной работы обусловлена ситуацией на рынке труда: выпускники школ сегодня все реже выбирают инженерно-технические специальности и все чаще стремятся покинуть регион. Мы надеемся, что проект Mondi по профориентации поможет местным школьникам сделать выбор в пользу инженерных профессий и получить возможности для профессионального развития на современном предприятии, являющемся частью международной компании», – сказала руководитель проекта, начальник отдела подбора и развития персонала Монди СЛПК Анна Шабалина.

«Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми заинтересовано в социальном партнерстве с крупными компаниями региона в рамках профориентационной работы с обучающимися в школах. Чтобы «прочувствовать» профессию, необходима глубокая работа, которая бы включала в себя комплекс мероприятий: взаимодействие с наставниками, экскурсии, мастер-классы, проведение практических занятий и других. Проект Монди СЛПК как раз дает возможность школьникам не только поучаствовать в интересных и разнообразных мероприятиях, получить представление об инженерных профессиях, но и построить профессиональную карьеру на крупном производственном предприятии региона в будущем», - отметила начальник отдела общего образования и воспитания ведомства Татьяна Казакова.

Старт пилотного проекта «Выбираем будущее вместе с Mondi! Остаемся в Республике!» намечен на 1 сентября 2019 года. Его участниками станут ориентировочно 60 школьников девятых и одиннадцатых классов школ Эжвинского района города Сыктывкара, заинтересованных в получении технической специальности.

Ребят ждет насыщенная образовательная программа, рассчитанная на целый учебный год. Они получат представление о современном бумагоделательном производстве, узнают о возможностях профессионального образования в Республике Коми и за ее пределами, а также о развитии и построении карьеры на Монди СЛПК. Участники проекта смогут развить свои личные и деловые качества для более целенаправленного самоопределения и выбора будущей профессии.

В феврале этого года на Монди СЛПК состоялась презентация проекта «Выбираем будущее вместе с Mondi! Остаемся в Республике!» для заинтересованных сторон. В мероприятии приняли участие представители Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, управления образования администрации Сыктывкара и директора школ Эжвинского района.

Ранее, в 2014 году Монди СЛПК запустил уникальный образовательный проект «Школа будущего специалиста» для подготовки студентов базовых учебных заведений к работе на предприятии. За 4 года его участники прошли практическое обучение в условиях реального производства по таким специальностям, как «теплоэнергетик», «электрик», «технолог», «механик». Самые успешные и талантливые выпускники «Школ будущего специалиста» сегодня трудятся на комбинате.

C ссылкой на БУМПРОМ

Mondi – глобальный лидер по производству упаковочных материалов и бумаги. На наших производственных объектах в более чем 30 странах работают около 26 тыс. сотрудников. Компания представлена на всех этапах изготовления упаковочных материалов и бумаги – от управления лесами и производства целлюлозы, бумаги и полимерных пленок до разработки и изготовления эффективных промышленных и потребительских упаковочных решений. Ключевые предприятия сосредоточены в Центральной Европе, России, Северной Америке и Южной Африке. В 2017 году доходы Mondi составили 7,1 млрд евро, а доход на вложенный капитал (ROCE) – 19,7%.


1998-2024 © Производитель бумаги «Авангард»

8-800 222-25-83

1998-2024 © Мастерская "Две Птицы"

*Вся ценовая информация на сайте avangardbumaga.ru представлена в целях ознакомления и не является публичной офертой

Прайсы (цены на бумагу) Новости бумажной промышленности Наши услуги Партнерам Оформить заказ Контакты Карта сайта
Продажа бумаги оптом
Крафт бумага мешочная Бумага-подпергамент, пергамент Виды подпергамента Подпергамент пищевой Бумага упаковочная Бумага оберточная Бумага в рулонах Бумага резаная Бумага для печатных изданий
Бумажная продукция
Бумажно-беловые товары Бумага с логотипами Бумага для цветов Бумажная продукция
Бумага для бумажного шоу